• 춘천동부노인복지관

    모두가 행복한 세상을 만들겠습니다.

셔틀버스노선표

1코스(오전)

출발시간

탑승장소

08:00

춘천동부노인복지관

08:10

후평동 소방서 앞

08:12

소양1교 횡단보도

08:15

이브자리 앞 버스정류장

08:17

근화초등학교 입구 버스정류장

08:18

농협 하나로마트 건너편

08:23

조안과 입구 버스정류장

08:24

봉의초등학교 입구 버스정류장

08:26

경찰서 앞 버스정류장

08:27

온의동 새마을금고 버스정류장

08:30

한성아파트 버스정류장

08:32

현대1차아파트 버스정류장

08:35

국민연금관리공단 버스정류장

08:38

법원 앞 버스정류장

08:39

효자동성당 앞 버스정류장

08:42

새마을고개 앞 버스정류장

08:45

팔호광장 SK 주유소 앞 버스정류장

08:46

굴국밥나라 앞 버스정류장

08:47

봉의여중 입구 버스정류장

08:50

후평동 농협 앞 버스정류장

08:53

현대3차 건너 버스정류장

08:55

복지관

2코스(오전)

출발시간

탑승장소

09:05

춘천동부노인복지관

09:13

SK부안주유소 앞

09:15

청구아파트 건너 버스정류장

09:20

일삼공철물 앞 버스정류장

09:21

삼성디지털프라자 앞

09:24

중앙하이츠 버스정류장

09:26

금호아파트 버스정류장

09:28

주공6차 버스정류장

09:30

현진2차 버스정류장

09:32

시립요양원 입구 버스정류장

09:34

극동아파트 건너 버스정류장(거두리 방면)

09:35

초록지붕아파트 버스정류장(거두리 방면)

09:38

여성가족연구원 버스정류장

09:40

교육대학교 정문 버스정류장

09:42

박물관 입구 버스정류장

09:43

호반체육관 입구 버스정류장

09:44

그랜드아파트 버스정류장

09:45

대우아파트 버스정류장

09:46

석사2.3차 버스정류장

09:50

복지관

오후 귀가 차량 노선

출발시간

탑승장소

16:20

춘천동부노인복지관

16:38

후평동 소방서 앞

16:40

소양1교 횡단보도

16:42

이브자리 버스정류장

16:43

근화초등학교 입구 버스정류장

16:44

농협 하나로마트 건너편

16:49

조안과 입구 버스정류장

16:51

봉의초등학교 입구 버스정류장

16:53

경찰서 앞 버스정류장

16:57

온의동 새마을금고 버스정류장

17:00

남춘천 중학교 버스정류장

17:05

퇴계 중앙하이츠 1차아파트 앞

17:08

퇴계 금호아파트 버스정류장

17:13

퇴계 현진아파트 2차 버스정류장

17:15

시립요양원입구 버스정류장

17:18

극동아파트 건너 버스정류장(거두리 방면)

17:19

초록지붕아파트 버스정류장(거두리 방면)

17:22

하이마트 버스정류장

17:24

석사동 주민센터 버스정류장

17:26

석사아파트 건너 버스정류장

17:28

봄내병원 앞 버스정류장

17:30

효자동 성당 앞 버스정류장

17:32

새마을고개입구 버스정류장

17:34

팔호광장SK주유소 앞 버스정류장

17:36

굴국밥나라 앞

17:38

봉의여중 입구 버스정류장

17:39

후평동 농협 앞 버스정류장

17:42

지적공사 앞 버스정류장

17:44

한신아파트 SK주유소 앞

17:46

청구아파트 입구 버스정류장

17:47

석사2,3차 아파트 건너편

17:50

춘천동부노인복지관